24
декабря

Новогодние праздники 2020

В новогодние каникулы — с 31 декабря по 9 января — службы Click.ru будут работать в особом режиме. Пожалуйста, ознакомьтесь внимательно с праздничным графиком!

12
декабря

Слова и объявления ваших конкурентов

Новый бесплатный инструмент «Слова и объявления конкурентов» покажет ключевые слова и тексты контекстных рекламных объявления ваших конкурентов. Вы сможете расширить семантику и проанализировать практики написания объявлений конкурентами. Все это бесплатно для наших пользователей.

06
ноября

Итоги конкурса отчетов по контекстной рекламе

Жюри выбрало три лучших отчета — дарим 60 000 рублей!

21
октября

Конкурс: дарим 60 000 руб. на рекламу!

Приглашаем пользователей Click.ru принять участие в конкурсе на лучший отчет по контекстной рекламе.

17
октября

Корректировка рекомендаций в Ads

Мы обновили рекомендатор для кампаний Google Ads. Теперь рекомендации по минус-фразам и добавлению новых фраз можно не только принимать и отклонять, но и корректировать на свое усмотрение.

12
августа

Рекомендации для кампаний в Google beta

Мы стали автоматически проверять ваши рекламные кампаний в Google и давать полезные рекомендации, которые помогут сэкономить ваши деньги и получить дополнительные клики и продажи. Рекомендации можно принимать и отклонять — все изменения автоматически применяются к рекламным кампаниям.

17
июня

Новое меню в пользовательском аккаунте

В пользовательском аккаунте появилось раздвижное меню с левой стороны. В него вынесены ссылки на профессиональные инструменты, основные функции управления и популярные страницы.

28
мая

Работать с крупными аккаунтами стало проще

Для ускорения загрузки страницы пользовательского аккаунта данные из рекламных систем теперь подгружаются постепенно, по мере прокрутки экрана. Над списком аккаунтов появилась поисковая строка.

23
апреля

График работы на майские праздники

Поздравляем с наступающими майскими праздниками! Система все дни будет работать в штатном режиме. Ознакомьтесь с графиком работы технической поддержки и финансовой службы.

17
апреля

Профессиональное написание объявлений для контекста

Новый профессиональный инструмент «Написание контекстных объявлений» избавит специалистов от рутинной работы и поможет новичкам избежать ошибок при настройке рекламы.

20
марта

Новая реферальная программа

В Click.ru появился второй вид реферальной программы. Рекомендуйте нашу систему при помощи реферальной ссылки и получайте вознаграждение в размере 6% от доходов рефералов.

21
февраля

Точные таргетинги «ВКонтакте»

Представляем вашему вниманию новые профессиональные инструменты: парсер сообществ и аудитории «ВКонтакте». Вы сможете быстро подобрать сообщества с вашей целевой аудиторией и отобрать их активных пользователей. Полученные данные можно загрузить в рекламные кабинеты MyTarget и «ВКонтакте» для настройки показа рекламы этим пользователям.

19
февраля

Оплачивайте рекламу заработанными деньгами

Теперь заработанные на партнерской программе денежные средства можно быстро перевести на баланс пользователя и оплатить ими рекламу.

15
января

3 000 рублей на рекламу в Google

Активируйте купон и получите 3000 рублей на рекламу в новом аккаунте Google Ads.